BAGUE FLORALE OR ET RUBIS - Lot 62

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BAGUE FLORALE OR ET RUBIS Bague en or jaune 18k (750 millièmes) à monture ajourée dans l'esprit végétal terminée en bouton floral dont les pistils sont formés de petits rubis. Poids brut : 7.6 g Tour de doigt : 50
Mes ordres d'achat