BROCHE ANNEES 30 - Lot 61

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
BROCHE ANNEES 30 - Lot 61
BROCHE ANNEES 30 Broche barrette en or gris 18k (750 millièmes) ornée de deux diamants et une perle de culture. L 4 cm Poids brut : 3.6 g
Mes ordres d'achat