COLLIER DE PERLES DE CULTURE - Lot 59

Lot 59
Estimation :
150 - 250 EUR
COLLIER DE PERLES DE CULTURE Collier de perles de culture Fermoir en or jaune 18 k (750 millièmes) Poids brut : 9.1 g
Mes ordres d'achat