BROCHE NOEUD EN OR - Lot 57

Lot 57
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BROCHE NOEUD EN OR - Lot 57
BROCHE NOEUD EN OR Broche nœud en or blanc 18k (750 millièmes) sertie en son centre d'un diamant, les rubans pavés de petits diamants sur fond de plaques d'onyx. L 5 cm Poids brut : 15.9 g
Mes ordres d'achat