PUCES D'OREILLES - Lot 56

Lot 56
Estimation :
250 - 300 EUR
PUCES D'OREILLES - Lot 56
PUCES D'OREILLES Paire de puces d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) sertis de turquoises dans un entourage de diamants Poids brut : 3.1 g
Mes ordres d'achat