PENDENTIF COEUR AMETHYSTE - Lot 54

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
PENDENTIF COEUR AMETHYSTE Pendentif à monture en or jaune 14k (385 millièmes) formant des feuillages retenant une améthyste taillée en cœur. Poids brut : 7 g L 4 cm
Mes ordres d'achat