PENDENTIF AIGUE MARINE - Lot 52

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
PENDENTIF AIGUE MARINE Pendentif à monture en or jaune 18k (750 millièmes) serti d'une aigue marine. H 1 cm Poids brut : 1.4 g
Mes ordres d'achat