BAGUE RUBIS ET DIAMANTS - Lot 51

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE RUBIS ET DIAMANTS Bague piriforme en or jaune 18k (750 millièmes) sertie à la forme d'un rubis facetté dans un entourage de diamants (inclusions) Poids brut : 7.8 g Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat