Lot n° 50
Estimation :
400 - 600
Result without fees
Result
: 500EUR
COLLIER - Lot 50
COLLIER
Collier en or jaune 18k (750 millièmes) à maillons ovales retenant des cabochons de verres multicolores.
Poids brut : 16 g
L : 45 cm