COLLIER - Lot 50

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
COLLIER - Lot 50
COLLIER Collier en or jaune 18k (750 millièmes) à maillons ovales retenant des cabochons de verres multicolores. Poids brut : 16 g L : 45 cm
Mes ordres d'achat