BAGUE SAPHIR - Lot 48

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE SAPHIR - Lot 48
BAGUE SAPHIR Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes) sertie en son centre d'un cabochon circulaire de saphir, l'épaulement pavé de petits diamants. Poids brut : 5.1 g Tour de doigt : 50
Mes ordres d'achat