Lot n° 47
Estimation :
600 - 800
BAGUE SPINELLE ROSE ET OR - Lot 47
BAGUE SPINELLE ROSE ET OR
Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) à monture godronnée sertie d'une spinelle rose ou topaze rose en forme de goutte.
Poids brut : 8.1 g
Tour de doigt : 49 1/2