BAGUE SAPHIR - Lot 46

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BAGUE SAPHIR - Lot 46
BAGUE SAPHIR Bague marguerite en or jaune 18k (750 millièmes) sertie en son centre d'une saphir bleu nuit dans un entourage de petits diamants et épaulé de part et d'autre de trois saphirs ovales figurant des feuilles. Chaton ajouré en or blanc formé de barrettes. Tour de doigt : 56 Poids brut : 6.1 g
Mes ordres d'achat