Lot n° 44
Estimation :
300 - 400
Result without fees
Result
: 300EUR
ANNEES 40 - Lot 44
ANNEES 40
Bague en platine (850 millièmes) à monture ajourée de vaguelettes stylisées, centrée d'un rubis (égrisures et un éclat, monture déformée)
Poids brut : 5.7 g
Tour de doigt : 53