BAGUE MARGUERITE OR ET AMETHYSTES - Lot 43

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
BAGUE MARGUERITE OR ET AMETHYSTES Bague marguerite en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'améthystes. Tour de doigt : 54 Poids brut : 3.4 g
Mes ordres d'achat