XIXE SIECLE BROCHE OR ET DIAMANTS - Lot 40

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
XIXE SIECLE BROCHE OR ET DIAMANTS Broche baroque en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes) et platine à décor d'entrelacs feuillagés pavés et sertis de diamants taille ancienne. 3.5 x 3.5 cm Poids brut : 7.3 g
Mes ordres d'achat