BAGUE MARGUERITE OR ET EMERAUDE - Lot 39

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE MARGUERITE OR ET EMERAUDE Bague marguerite en or jaune sertie d'une émeraude dans un entourage de petits diamants. Poids brut : 3.1 g
Mes ordres d'achat