BAGUE TANK EN OR - Lot 38

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
BAGUE TANK EN OR - Lot 38
BAGUE TANK EN OR Bague Tank en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un large zircon dans un entourages de pierres brillantes. Tour de doigt : 52 Poids brut : 16.1 g
Mes ordres d'achat