PENDENTIF ELEPHANT EN QUARTZ - Lot 36

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
PENDENTIF ELEPHANT EN QUARTZ Pendentif éléphant en quartz rose, décor en applique d'éléments en or jaune 14k (585 millièmes) H 4 cm Poids brut : 12.3 g
Mes ordres d'achat