Lot n° 35
Estimation :
800 - 1000
MAUBOUSSIN - Lot 35
MAUBOUSSIN
Demi parure modèle "Le premier jour" comprenant une bague en or blanc 18k (750 millièmes) à trois rangs, et un pendentif/collier en or blanc 18k en forme de cercle.
Poids brut : 7 g
Dans son écrin.