DINH VAN - Lot 34

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
DINH VAN - Lot 34
DINH VAN Paire de pendants d'oreille "Impression" en or blanc 18k (750 millièmes) Avec leur boîte. Poids : 2.2 g L 6 cm (manque les attaches de fixation)
Mes ordres d'achat