ALLIANCE OR, DIAMANTS ET SAPHIRS - Lot 32

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
ALLIANCE OR, DIAMANTS ET SAPHIRS ALLIANCE américaine en or blanc18 k (750 millièmes) sertie alternativement de petits diamants et de saphirs. Poids brut : 2.3 g Taille 50
Mes ordres d'achat