Lot n° 31
Estimation :
500 - 600
Result without fees
Result
: 500EUR
DEMIE ALLIANCE OR ET DIAMANTS - Lot 31
DEMIE ALLIANCE OR ET DIAMANTS
Demie-alliance en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de deux rangs superposés de diamants scandés par de petits joncs.
Poids brut : 5.4 g
Tour de doigt : 52