Lot n° 29
Estimation :
200 - 300
PENDENTIF GRENATS - Lot 29
PENDENTIF GRENATS
Pendentif fleur en or jaune 18k (750 millièmes) serties de grenats ronds, ovales et en forme de feuilles.
H 1.5 cm
Poids brut : 3.3 g