PENDENTIF GRENATS - Lot 29

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDENTIF GRENATS - Lot 29
PENDENTIF GRENATS Pendentif fleur en or jaune 18k (750 millièmes) serties de grenats ronds, ovales et en forme de feuilles. H 1.5 cm Poids brut : 3.3 g