BAGUE RUBIS - Lot 25

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE RUBIS - Lot 25
BAGUE RUBIS Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de cinq rubis. Poids brut : 2.6 g Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat