LARGE BAGUE DIAMANTS - Lot 23

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LARGE BAGUE DIAMANTS - Lot 23
LARGE BAGUE DIAMANTS Large bague en or jaune 18k (750 millièmes) ajourée d'entrelacs pavés de diamants. Poids brut : 15.3 g
Mes ordres d'achat