BAGUER FLEUR - Lot 21

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUER FLEUR - Lot 21
BAGUER FLEUR Bague fleur en or gris 14k (585 millièmes) sertie de pierres vertes, les feuilles finement ciselées. Poids brut : 4.5 g Tour de doigt : 47
Mes ordres d'achat