Lot n° 20
Estimation :
800 - 1200
Result without fees
Result
: 800EUR
BAGUE EMERAUDE - Lot 20
BAGUE EMERAUDE
Bague piriforme à monture en platine (900 millièmes) centrée d'une émeraude facettée en poire dans un entourage en deux étagements de petits diamants (éclat sur la bordure gauche de la pierre)
Tour de doigt : 50
Poids brut : 7.6 g