XX SIÈCLE - Lot 16

Lot 16
Estimation :
3000 - 4000 EUR
XX SIÈCLE - Lot 16
XX SIÈCLE Broche or blanc 18k (750 millièmes) en forme de feuille ajourée, palmes et fleurettes sertie de diamants. Poinçon d'orfèvre GR. Poinçons de titre hibou et tête d'aigle. (manque un petit diamant) L 7 cm Poids brut : 22.9 g
Mes ordres d'achat