BROCHE ART NOUVEAU - Lot 15

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BROCHE ART NOUVEAU - Lot 15
BROCHE ART NOUVEAU Broche Art Nouveau en platine en formes de volutes feuillages pavées de petits éclats de diamants et de quatre péridots. Épingle d'accroche en or jaune 18k (750 millièmes) L 4 cm Poids brut : 8.4 g
Mes ordres d'achat