ART NOUVEAU - Lot 13

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
ART NOUVEAU - Lot 13
ART NOUVEAU Broche en argent de forme libre formée d'entrelacs à décor de rosaces, fleurs en applique, le centre présentant un profil de femme émaillé en cloisonné (petites usures) 3 x 2.5 cm Poids brut : 8.2 g
Mes ordres d'achat