BAGUE DIAMANTS - Lot 1

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
BAGUE DIAMANTS - Lot 1
BAGUE DIAMANTS Bague "Trilogie" en platine sertie d'un diamant central taille brillant d'environ 0.85 carats, épaulé de part et d'autre de deux diamants taille brillant d'environ 0.33 carats chacun. Taille 59 Poids brut : 4.4 g
Mes ordres d'achat