Lot n° 120
Estimation :
20 - 30
Ensemble de six appareils photographiques divers dont boitie - Lot 120
Ensemble de six appareils photographiques divers dont boitier Rollei 35 S noir (Singapore ; objectif avec manques), boitier Rollei XF 35, boitier Ricoh 500 G avec objectif 2.8/40 mm ou encore boitier Gaf Memo 35 ET avec objectif 2.8/38 mm. Divers états, champignons et usures.