Ensemble de six appareils photographiques Zenit avec objecti - Lot 36

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de six appareils photographiques Zenit avec objectifs : Zenit 122 avec objectif (manques), Zenit TTL avec objectif Helios-44M 2/58 mm (étui), Zenit-E avec objectif Helios-44-2 2/58 mm, deux Zenit TTL avec objectif Helios-44M 2/58 mm (HS) et Zenit 12XP avec objectif Jupiter-37A 3.5/135 mm (cyrillique, bloqué). Divers états, champignons et usures.
Mes ordres d'achat