Lot n° 34
Estimation :
30 - 50
Ensemble de cinq appareils photographiques Kodak : deux Reti - Lot 34
Ensemble de cinq appareils photographiques Kodak : deux Retina F (Angénieux), Retina, Retina Ib et Retinette (Angénieux). Sont joints un Retinette IB (manques) et deux appareils photographiques supplémentaires attribués Agfa. Divers états et usures.