YVES SAINT LAURENT - Lot 130

Lot 130
YVES SAINT LAURENT - Lot 130
YVES SAINT LAURENT Etiquettes numérotées 7193 (robe) et 7195 (veste) Robe et sa veste en brocart sable et or à décor floral, boutons bijoux strassés quelques usures
Mes ordres d'achat