YVES SAINT LAURENT - Lot 126

Lot 126
YVES SAINT LAURENT - Lot 126
YVES SAINT LAURENT Etiquette numérotée 15121 pour la veste et 15225 pour la robe Robe et sa veste coordonnée robe gansée façon smoking veste à manchettes ivoire trous et manques fermeture éclair à changer étiquette de la veste décousue partiellement
Mes ordres d'achat