YVES SAINT LAURENT - Lot 125

Lot 125
YVES SAINT LAURENT - Lot 125
YVES SAINT LAURENT Etiquette numérotée 18616 Tailleur noir à boutons bijoux en métal jupe protefeuille 15 boutons, 4 poches fausses manches et boutons de manchette trous et manques
Mes ordres d'achat