YVES SAINT LAURENT - Lot 114

Lot 114
YVES SAINT LAURENT - Lot 114
YVES SAINT LAURENT YVES SAINT LAURENT Etiquette numérotée 7194 pour la veste et 7192 pour la robe Robe noire et sa veste bordée de fourrure Document, en l'état Trous et manques
Mes ordres d'achat