NINA RICCI - Lot 108

Lot 108
NINA RICCI - Lot 108
NINA RICCI NINA RICCI Grande cape en crêpe de laine et astrakan noir, deux gros boutons bijoux avec une boutonnière factice Document très intéressant pour la Maison Accidents et manques traces de mites
Mes ordres d'achat