YVES SAINT LAURENT - Lot 72

Lot 72
YVES SAINT LAURENT - Lot 72
YVES SAINT LAURENT Etiquette numérotée 7224 Veste noire en large dentelle à décor végétal agrémentée de nombreux pompons En l'état un pompon à refixer pompons à regarnir doublure fusée, à nettoyer
Mes ordres d'achat