YVES SAINT LAURENT - Lot 35

Lot 35
YVES SAINT LAURENT - Lot 35
YVES SAINT LAURENT Etiquette numérotée 10323 Robe droite et sa sous robe ivoire soulignée dans le bas er aux manches de ganses noires, buste noire boutonnage dos taches, manque un bouton
Mes ordres d'achat