YVES SAINT LAURENT - Lot 29

Lot 29
YVES SAINT LAURENT - Lot 29
YVES SAINT LAURENT Etiquette numérotée 21693 Ensemble tunique et pantalon à décor imprimé de motifs géométriques, tons noir, café et blanc cassé Neuf boutons coordonnés auréoles, quelques mini taches et fils tirés
Mes ordres d'achat