DE SIMONE - Lot 395

Lot 395
Résultat : 10EUR
DE SIMONE - Lot 395
DE SIMONE Ensemble en faïence comprenant deux assiettes, un pichet, deux tasses et un vase, décors floraux polychromes, D 20 cm, H 16 cm, H 10.5 cm et H 13.5 cm (accidents, éclats et manques)
Mes ordres d'achat