DE SIMONE - Lot 393

Lot 393
Résultat : 30EUR
DE SIMONE - Lot 393
DE SIMONE Pichet en faïence à décor d'un personnage, émaux polychromes, fond blanc H 19 cm
Mes ordres d'achat