DE SIMONE - Lot 391

Lot 391
Résultat : 42EUR
DE SIMONE - Lot 391
DE SIMONE Assiette en faïence à décor d'un buste de femme, émaux polychromes, fond blanc D 21 cm
Mes ordres d'achat