MARIE-CHRISTINE TREINEN (1931-2003) - Lot 280

Lot 280
Résultat : 40EUR
MARIE-CHRISTINE TREINEN (1931-2003) Serviteur à crudités en métal et faïence à décor abstrait polychrome, fond gris rosé essuyé D 32 cm
Mes ordres d'achat