MIROIR EN FAIENCE - Lot 100

Lot 100
Résultat : 820EUR
MIROIR EN FAIENCE - Lot 100
MIROIR EN FAIENCE dans le style des années 40, émail vert H 35 cm éclats et égrenures
Mes ordres d'achat