Lot n° 25
Result without fees
Result
: 12EUR
RAOUL LACHENAL (1885-1956) - Lot 25
RAOUL LACHENAL (1885-1956)
Assiette en faïence à décor de fruits et feuillages stylisés, émaux jaune d'or sur fond crème
D 20 cm
éclats à l'arrière