JACKY DE G - Lot 344

Lot 344
Résultat : 20EUR
JACKY DE G - Lot 344
JACKY DE G Pendentif cordiforme en métal doré et perle ambré à décor de feuilles et de glands, lien de passementerie, signé
Mes ordres d'achat